Unser Vorstand

(obere Reihe v. links nach rechts: Dierk Leskys, Carsten Zu Klampen und Kerstin Heinemann ) (untere Reihe v. links nach rechts: Andreas Finger, Andre Duda und Stefan Budden ) (Nicht auf dem Foto wegen Abwesenheit: Jens Kreklau )
Carsten zu Klampen

1. Vorsitzender / Sportleiter

Email: zuklampen71@web.de

Tel: 01522 - 3320712

Stefan Budden

2. Vorsitzender

Email: budden10@web.de

Tel: 04403 - 983890

Jens Kreklau

Schatzmeister

Email: j.kreklau@t-online.de

Tel: 0160 - 90414541

Andre Duda

Schriftführer

Email: speedway-andre@t-online.de

Tel: 01522 - 2591802

Andreas Finger

Stv. Sportleiter

Email: andreas.finger@hortig-partner.de

Tel: 0172 - 9215183

Kerstin Heinemann

Beisitzerin

Email: k.heinemann1@gmx.de

Tel: 0174 - 6655355

Dierk Leskys

Beisitzer

Email: dierk.leskys@web.de

Tel: 04489 - 941062